Аня
anytka_sinyavskaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

девочки, доброе утро 💐

кто в роддоме,медгородок,что там всё глухо по поводу ремонта? изменений никаких???😭

Комментарии

anytka_sinyavskaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@pikhtileva блиииннн(((((((

Нравится Ответить
pikhtileva
Виктория·В ожидании первенца

Вчера была там на узи, сказали, что пока ремонт полным ходом, краской воняет ппц 😒 но уже вот-вот должны разрешить партнёрские 🙄 они это уже в течение месяца говорят, мне кажется

Нравится Ответить