Евгения...
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

девчонки,скажите- зондирование на сколько это болезненная процедура?сколько по времени ее делают?я что то боюсь,но нам наверное тоже надо это делать... :-( :-( :-(

Комментарии

yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

смасибо

Нравится Ответить
tanya_om
Татьяна·Мама троих детей

Нам окулист направление давала.

Я адрес уже не помню, посмотрите в 2 гисе))

Оба глазика 2500

@yevgeniyatregubenko

Нравится Ответить
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

@tanunyaom скажите а где этот гарант находится,и сколько стоит это по записи

Нравится Ответить
pusia
Наталья Речкина·Мама дочки (1 год)

@tambtanya777, мы аж 2 раза делали, после первого не прошло

Нравится Ответить
dewberry
Евгения·Мама дочки-младенца

@tambtanya777 не паникуйте, а подождите. оно пройдет, главное массаж делайте. просто там наверное канал еще маленький.

Нравится Ответить
tanya_om
Татьяна·Мама троих детей

@tambtanya777 Мы в Гаранте делали, она все очень хорошо объяснила всё, хотя я тоже паниковала первую неделю))

Мы одними капали неделю, потом другими каплями.

Все прошло.

Нравится Ответить
tambtanya777
Татьяна·Мама дочки-младенца

@tanunyaom а нам не капать сказали нтчем)

Нравится Ответить
tanya_om
Татьяна·Мама троих детей

@tambtanya777 У нас тоже через месяц где то прошло, но мне объяснили что каналы у дочи узкие и расти будут соответственно с ребенком. Месяц сидели на капельках, сейчас все ок.

Нравится Ответить
tambtanya777
Татьяна·Мама дочки-младенца

@dewberry @julia21072015 переживаю, что может надо еще раз (

Нравится Ответить
julia21072015
Юлия·Мама сына (1 год)

у нас с первого раза все прошло.но знаю девочек которые несколько раз водили деток на зондирование

Нравится Ответить
mamadavida2.10.15
Юлия·Мама сына-младенца

@tambtanya777 да у нас прошло! !

Нравится Ответить
dewberry
Евгения·Мама дочки-младенца

@tambtanya777 у нас не сразу прошло. так же было месяца полтора наверное. а теперь все ок. думали уже второй раз делать, пришли, а все нормально.

Нравится Ответить
tambtanya777
Татьяна·Мама дочки-младенца

@julichka2.10.15 @tanunyaom @yevgeniyatregubenko @dewberry @pusia @julia21072015 девочки а у всех глазки прошли после этой процедуры? просто у нас не проходит.по утрам прям гноятся глазки убираю достаточно много выделяемого! а в тесение дня все нормально.делали в точке зрения. 10 августа. после двух недель пришла говорю ефимову не проходят глаза,он говорит ждите! вроде того что нарушили каплями всю микрофлору теперь ждите чтоб восстановилось. и чего то ниче не происходит(

Нравится Ответить
julia21072015
Юлия·Мама сына (1 год)

делали в гаранте.недолго.все потом хорошо стало.

Нравится Ответить
pusia
Наталья Речкина·Мама дочки (1 год)

Говорят это не больно , больше неприятно , как- будто вода в нос попала

Нравится Ответить
dewberry
Евгения·Мама дочки-младенца

недолго это. мы делали в гаранте, ребенка забрали, там пара минут ора и меня уже позвали ее покормить. это небольно вроде, но ребенку голову держат, плюс капаются в глазу, конечно неприятно им.

Нравится Ответить
mamadavida2.10.15
Юлия·Мама сына-младенца

почитай в инете тогда)

Нравится Ответить
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

@julichka2.10.15 если чесно то не очень.

Нравится Ответить
yuliyas
Юлия·Мама сына-младенца

Это не больно нам делали 12 раз) они плачут потому что им голову держат чтоб не вертелись

Нравится Ответить
tanya_om
Татьяна·Мама троих детей

Ребенку капельки обезболивающие капают перед процедурой.

Нравится Ответить
mamadavida2.10.15
Юлия·Мама сына-младенца

3 минуты! ну вы сами то предсттавляете как это делают?поплачет немного...это быстро

Нравится Ответить