Гульшат
goshenka
Гульшат·Мама сына-младенца

девчат, привет! нам 2 месяца, мы на ГВ. Еще при беременности образовалась дырка в верхнем зубе мудрости, думала, дотерплю хоть до введения прикорма, потом удалю зуб,не дотерпела, сегодня с утра уже ползуба нет(((( надо уж удалять поскорее, можно ли при гв? кто сталкивался с подобным, расскажите, как всё было? так хочется гв сохранить😭

Комментарии

goshenka
Гульшат·Мама сына-младенца

спасибо всем большое за участие, буду скорее удалять тогда😃

Нравится Ответить
ottepel
ottepel·Мама сына (1 год)

Удалять можно. В наших клиниках на Зорге,50 и Сибирский тракт,78 удаление зуба мудрости 700 р+ультракаин 200 р. Www.biodent-kazan.ru или Группа Вк vk.com/biomedstom

Нравится Ответить
alla3021
Алла·Мама двоих (младенец)

кдц на лукина хирург кузнецов даже не заметите что удалили зуб))) а обезбаливание сейчас на гв можно, сама лечить без укола не могу, недавно все зубы вылечила сказала стоматолог можно

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына-младенца

цена вопроса 1700)

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына-младенца

удаляла спокойно зуб мудрости 🔧 малышу было три месяца, т.е постоянно на гв. городская стоматология на чернышевского, удаление с анастезией называется ультракаин. можно на гв, абсолютно без боли. врач очень понравился, сказал кормить можно сразу, без заморочек 👍 зажило тоже все быстро. так что рекомендую, не бойтесь, всё гораздо проще,чем вы думаете)))

Нравится Ответить
rezeda_fazlyeva
Резеда·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Можно.

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца

почему нельзя? можно

Нравится Ответить
elviramamarenata
Эльвира·Мама сына-младенца

а почему нельзя? беременная удаляла в платной клинике и при гв лечила зуб, они там колят специальную анестезию.

Нравится Ответить
yanika1
Яна·Мама сына-младенца

у меня тоже половина зуба с 37 нед беременности ) надо тоже удалять ...а я все тяну!

Нравится Ответить