Елена
elena14.01
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

доброе утро, девочки!!! подскажите, пожалуйста, какого размера одежду брать малышу, если первая дочь родилась 3850г и 54 см, нам тогда почти все вещички были малы((( а говорят, что 2 ребенок рождается еще крупнее 1го!!! вот я и ломаю голову, какого размера все-таки брать!!! мы родимся в январе, нужно и комбинезон трансформер взять, тоже не знаю какой(((( вроде уже не первый ребенок, а я все забыла(((( ведь первой почти 7мь лет!!!!

1

Комментарии

s_sava
Анна·Мама сына-младенца

бери на 62 не прогадаешь!

Нравится Ответить
lilakmam

У меня старший родился 3990 и 58 см, а младший 3530 и 53 см) так что второй ребеночек может и меньше родиться)

Нравится Ответить
yulenishek
юлия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

мой первый очень медленно рос;)я даже рада.Многую одежду я спокойно беру и он ее весь год носит,а некоторую и по два сезона успевает

Нравится Ответить
nata412
наталья·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

У меня сын и дочь родились 57 см.Так что и в этот раз думаю 62 будет нормально.

Нравится Ответить
elena14.01
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

спасибо большое за помощь!!! я конечно понимаю, что не всегда так получается, но подстраховаться решила!!!!)))))) завтра на 2ой скрининг, точно пол узнаем, и тогда по магазинам!!! и будет так: " и тут Остапа понесло!!!!!" 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
olperchik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Брала на 62 все, родились 56, нормально носим только рукавчики подворачиваемого

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·В ожидании первенца

Берите на 62 всё, не ошибетесь)

Нравится Ответить
esmira.p
Алина·В ожидании первенца

не всегда это так) у сестры первый мальчик 52 см и 3400 был, а вторая дочь- такая кроха родилась: 48 см и 2800всего)

Нравится Ответить
anastasia_bur
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня вообще 2 сына с одинаковым весом родились

Нравится Ответить