Виола
kitti555
Виола·Мама дочки-младенца

Девочки!Подскажите пожалуйста😰после кс,каждый день при обработке будут давить на живот?чтобы матка сокращалась?или как проходят все процедуры😁

1

Комментарии

marta2007
Марточка ·Мама сына-младенца

Мне давили перед выпиской последний раз ,всего раза 3-4

Нравится Ответить
elona91
Элона ·Мама сына (1 год)

Один раз давили сразу после кс , больше не давили

Нравится Ответить
kiseleva_in
Инна·Мама дочки-младенца

Давили в реанимации сразу как в себя пришла, а потом кололи окситоцин и ещё какой то укол,оба в живот

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

мне ни разу не давили, просто кололи окситоцин после кс ...и шов осматривали очень аккуратно, не причиняя боли

Нравится Ответить
jasmiin_books
Жасмина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мне после кс на 2 и 3 день при осмотре и давили , на 3 день плакала не залезала на кресло после первого раза😂

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня оба раза ЕР!Но первый раз не давили на живот ,а потом чистить пришлось,а второй раз в 5 роддоме давили несколько раз в день ,и все отлично вышло!

Нравится Ответить
emilya
Эмилия·Мама сына-младенца

К нам приходила гениколог и всем Давила на живот , ну не сильно , по сравнению с первыми сутками , считай просто притрагивалась ))

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (младенец)

это делается один раз на род.столе и все,а там конечно если осложнения то заново почистять...

Нравится Ответить
ulia82
юлия·Мама сына-младенца

У меня были Ер, а две девочки по палате после кесарево. Никто живот им не давил. Шов обрабатывали и все

Нравится Ответить