Юлия
uluka
Юлия·Мама дочки-младенца

ой,девочкиии!!трагедия!!моей девочке сегодня 3месяца ровно!грудью не кормлю уже недели 2,нет молока. Даю смесь Нутрилона от коликов(по совету педиатра).сегодня,а точнее сейчас!!!обнаружила,что я кормлю свою кроху смесью,которая от 6месяцев!!!случайно!!взяли,не посмотрели!!!и уже 2 дня как!!!это понятно,что завтра побегу покупать другую баночку,но меня волнует данный момент!!как это на ней скажется?чем опасно?что делать в такой ситуации?вот дура!!совсем не заметила((((

1

Комментарии

kuyanchik
Алечка·Мама дочки (2 года)

Посмотрите составы обоих и успокойтесь)))

Нравится Ответить
dzintars
Иришка·Мама сына-младенца

она просто пожирнее, может просто покакать малышке будет чуть тяжелее,а так все хорошо ))

Нравится Ответить
uluka
Юлия·Мама дочки-младенца

фууух.. спасибо,девочки,можно теперь спать спокойно))

Нравится Ответить
astakhova86
Алька·Мама двоих (младенец)

Да не переживайте никак не скажется

Нравится Ответить
mother_notes
Мария·Мама сына (2 года)

Там, помоему веществ всяких просто больше( витаминов, микроэлементов, углеводов и т.д.)

Нравится Ответить
rizhak
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да никак не ней не скажется, не переживайте

Нравится Ответить