лена
lenochek02
лена·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

девчонки поскажите.что на моем сроке можно выпить от боли в желудке. отравилась походу. и как опасно это или нет на моем сроке?

1

Комментарии

lenochek02
лена·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

спасибо )

Нравится Ответить
irina88887
Ирина·В ожидании первенца

Только энтеросгель

Нравится Ответить
chaplin
Olga·В ожидании первенца

Примите энтеросгель

Нравится Ответить
barrel

В таких случаях можно позвонить по номеру скорой помощи они там консультируют по телефону что можно)))

Нравится Ответить
lenochek02
лена·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

ребеночку никак не вредит отравление?

Нравится Ответить
marinapatrusheva_
Марина·В ожидании первенца

На моем сроке сказали ношпу можно

Нравится Ответить
marinapatrusheva_
Марина·В ожидании первенца

Терпите. Нельзя. Только от головы можно цитрамон😁

Нравится Ответить
babyli
Дарья·В ожидании первенца

Уголь или энтерос гель и много воды , лекарства нельзя пить!

Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

Пью только Хофитол при токсикозе, все остальное терплю 😬

Нравится Ответить
ali0702
Alina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый триместр опасны почти все лекарствоа

Нравится Ответить