Евгения Я
djonamyr
Евгения Я·В ожидании первенца

Девчонки, красотки,расскажите на каких сроках рожали первых мальчиков? пишут, что мужики раньше редко...

Комментарии

begemot_ik
Ольга·Мама сына-младенца

У нас родился на 40 неделе (хотя по подсчетам другого врача это была 38 неделя...)

Нравится Ответить
o_kulinina
Ольга·Мама сына-младенца

40,5

Нравится Ответить
tulen4iik
Анна·Мама сына-младенца

в 39 недель

Нравится Ответить
yulaha26
Юля·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

В 38 ровно

Нравится Ответить
0anna0
0anna0·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

35

Нравится Ответить
sandstorm
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

40,3 со стимуляцией

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

38,4

Нравится Ответить
evgenyaborodulya
Евгения·Мама сына-младенца

40,5 была стимуляция

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама сына (4 года)

30😂 у меня среди знакомых наоборот всех кто с девочками ходил перехаживали

Нравится Ответить
nosovy
Анна·Мама сына-младенца

40,5

Нравится Ответить
ellisnasarova
Эльвира·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

40 ровно

Нравится Ответить
mary.ivanova
Марина·Мама сына-младенца

В 38 и 4 дня

Нравится Ответить
kalinovskaya_nastya
Анастасия Калиновская·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

38 и 3 дня

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·Мама сына-младенца

36

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына-младенца

ровно в 38) и сестра парней рожала на 38ой и 39ой нед)

Нравится Ответить
svetkh
Светлана·Мама сына-младенца

я родила 39.4 недели сыночка

Нравится Ответить
stepinanatalia
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

мужиков чаще перенашивают, я родила в 40 и 1 день)

Нравится Ответить