Анастасия
azin.o
Анастасия
post image

help, help,help(((((

1

Комментарии

uladjus
Юлия·В ожидании первенца

@azin.o, береги себя. Старайся есть, 5-7 раз в день, по чуть чуть, чтоб запоров не было и заново ничего не повылазило

Нравится Ответить
azin.o

@erema1963, куплю сейчас мази, и постараюсь избежать осложнения)))девчонки: , вы сокровища с советами!!спасибо большое!!! @daryamilda , @uladjus

Нравится Ответить
uladjus
Юлия·В ожидании первенца

Я в таких случаях мажу гепотромбин Г и после дефекации старайтесь не бумагу использовать , а подмываться

Нравится Ответить
daryamilda
Дарья·Мама дочки (2 года)

Опасность может быть если трещины есть. А во время родов ещё могут проявиться, а так пойдете лечить уже основательно. Но мазь будет не лишней.

Нравится Ответить
erema1963

@azin.o, я бы сейчас помазала да и все, представьте что будет после родов когда тужиться будете! А потом ппц как будет в туалет сходить, жжет, печет, ну как то так! На ребенка думаю это никак не повлияет!

Нравится Ответить
azin.o

@erema1963, спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
erema1963
стикер
Нравится Ответить
azin.o

@olefede, 63, @erema1963 erema1963, а я прям страшусь, что бы осложнений не было...и сейчас хочу уже хоть что-то предпринять....

Нравится Ответить
azin.o

@daryamilda, @aleksa35 da, @aleksa35, страшно ждать после роддов(((((чтобы осложнений не пошло(((

Нравится Ответить
erema1963

Если нужно название мази, могу завтра посмотреть, вроде оставалась

Нравится Ответить
erema1963

Подобное было, после родов прям капец было, выписали мазь , дня через 3-4 прошло

Нравится Ответить
olefede
Олеся·Мама двоих (младенец)

у меня такой вылез ещё до Б((( А в Б вылез ещё один или два, они потом ушли, а тот так и остался. Не успела сходить к практологу как опять заберем и всё по новой. Родила и тот первый так и остался. Мне врач сказала, что гемор узел, в принципе ничего страшного, но потом сходить к врачу. Вот никак не дойду🙈

Нравится Ответить
daryamilda
Дарья·Мама дочки (2 года)

До родов можете только врача-проктолога присмотреть, после родов будет полная картина и тогда уже начнёте лечить

Нравится Ответить
aleksa35
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Сейчас пока ничего не делать, а вот после родов сходить к проктологу.

Нравится Ответить