Александра
sandra525
Александра·Мама дочки-младенца

Всем доброй ночи!

Девочки, подскажите пожалуйста, летим в отпуск, хотела спросить, как быть со смесью? В самолёт её можно пронести и можно ли переложить в маленькую баночку? И детскую водичку? Можно ли налить заранее в бутылочку? И в чемодан как её класть? В больших банках или можно пересыпать во что то другое? Никого не смутит, что в чемодане порошок какой то?)) подскажите пожалуйста, первый раз летим и недавно совсем перешли на смесь ☺️☺️

Комментарии

maggie_harmfull
Рита·Мама двоих (младенец)

Мы брали в ручную кладь порошочек, бутылка с водой была у нас в бутылочке детской заранее налита.

Нравится Ответить
ekaterinakir
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Можно все, если с вами ребёнок

Нравится Ответить
begemotikkk
Катя·Мама дочки (1 год)

В багаж точно может сдать абсолютно всё! хоть вода, хоть порошок в чемодане! И в ручную кладь для ребёнка берёте всё необходимое! И воду! Я полторалитровую бутылку с собой везла)

Нравится Ответить
pochetnaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я брала пару контейнеров со смесью,на случай если уроню один. Пара бутылок с водой,подогрев Авент(термос с водой) исходите из количества кормлений за весь путь от дома до дома)

Нравится Ответить
pochetnaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Все что нужно для ребенка,все можно. Хоть бутыль воды)

Нравится Ответить
ekaterina1987
ekaterina1987·Мама сына (1 год)

Мы недавно летали, мне не чего не сказали. При том , что в ручной клади была и бутылочка с водой и соки.

Нравится Ответить