Ангелина
angelinochka77
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки, дорогие, кому выписывали Ферсинол при снижении гемоглобина? Как вы себя чувствовали при его приеме? Тошнота, изменение стула, рвота?

Комментарии

besssedka
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мне предлагали заменить,но я отказалась.Они реально помогли.

Нравится Ответить
angelinochka77
Ангелина·В ожидании первенца

@besssedka у меня небольшая тошнота и жидкий стул. Врач сразу спросила, как у меня самочувствие после этих таблеток и на мой ответ сказала , что так и должно быть....

Нравится Ответить
besssedka
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Тошнота была.Если Вам от него плохо,попросите другие таблетки .

Нравится Ответить
masha0704
Маша·В ожидании первенца

я пью, нормально самочувствие, но принимаю вместе с тотемой , не могу сказать что влияет на стул и мои закрепы) от тотемы немного подташнивало но сейчас норм ,главное быстро выпить)

Нравится Ответить