Ольга
olgazdes
Ольга

Девчонки, все кто планирует и готовит документы на комиссию (по выделению квоты) в сентябре. Удачи нам🙏😉

4

Комментарии

olgazdes

@xoma1991, удачки в сборе анализов✌️😉

Нравится Ответить
xoma1991

У меня 15 консультация что бы список анализов дали

Нравится Ответить
aleksyusha

@olgazdes, я тебе в лс написала)) будем держаться вместе)

Нравится Ответить
olgazdes

@aleksyusha, классно)) мне сказали с 20 появится инфо о квотах, значит числа 22 пойду в свою поликлинику узнавать и доки отвозить☺️

Нравится Ответить
aleksyusha

Мы в банде)) я 20 пойду документы в Минздрав отвозить

Нравится Ответить