Галина
buzmakovka
Галина

Девчата у кого двойня,пожалуйста поскидывайте фото колясок,рожать весной! Пока может рано думать! Но я не соображаю вообще в колясках ничего))) И скажите мне кроватки две надо?

Комментарии

mamaarti
Дарья·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
buzmakovka

@evgeniyabadina а как нижнего ребенка брать например

Нравится Ответить
evgeniyabadina
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga2child
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katya_tugorodya Да, двойняшки 😀Хотя на погодок больше похоже! 😂Вообще разные!

Нравится Ответить
olga2child
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Если лифт грузовой,то паравозиком можно. Но у нас обычный маленький лифт, нашей коляски в наличии в Челябинске не было и нет сейчас. В Москве брала...

Нравится Ответить
buzmakovka

да кстати похожи они нет? )) @olga2child

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама сына-младенца

@olga2child, о, у тебя двойняхи) я думала погодки) круто, мальчик и девочка)) похожи?

Нравится Ответить
buzmakovka

@olga2child ну вот да узкие я видела,как раз просто не в зиму попадаем это радует,покомпактнее будет коляска

Нравится Ответить
olga2child
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Конечно! Первую коляску взяла, в итоге мы в ней пару раз на улицу выходили... Очень большая, широкая! А лифт маленький. Потом др взяли, узкую прогулку. С ней я была счастлива и независима😁😜А сейчас трость 🙊Легкая и компактная,на сколько это возможно для двойняшковой коляски 😂😂😂

Нравится Ответить
buzmakovka

@olga2child Блин столько нюансов)

Нравится Ответить
olga2child
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Кроватки две! В одной спали неделю после больницы!😊А коляску выбирать, смотря где живете, какой лифт, будет ли помощь...

Нравится Ответить