может из вас девочки кто врач есть,подскажите пожалуйста прописала врач свечи ЭСТРИНОРМ. Прочитала что беременным принимать нельзя. вот не знаю кому верить
1
Комментарии
На таком сроке вы должны уже говорить. Ой чеб это уже выпить или съесть, чтобы быстрее в роддом то. Слушайте врачей. Им виднеее. 😂😂😂удачи вам. Скоро поздравлять будем.
На таком сроке вы должны уже говорить. Ой чеб это уже выпить или съесть, чтобы быстрее в роддом то. Слушайте врачей. Им виднеее. 😂😂😂удачи вам. Скоро поздравлять будем.