nata855
nata855
nata855

может из вас девочки кто врач есть,подскажите пожалуйста прописала врач свечи ЭСТРИНОРМ. Прочитала что беременным принимать нельзя. вот не знаю кому верить

1

Комментарии

На таком сроке вы должны уже говорить. Ой чеб это уже выпить или съесть, чтобы быстрее в роддом то. Слушайте врачей. Им виднеее. 😂😂😂удачи вам. Скоро поздравлять будем.

Нравится Ответить
nata855

@katemelnik, для размягчения шейки матки

Нравится Ответить
katemelnik

А по какому поводу назначили?

Нравится Ответить
mamilyly
Diana·В ожидании первенца

на многих препаратах так пишут, чтоб проблем меньше было

Нравится Ответить
merilship

врачу верить.даже на папаверине написанно,что беременным нельзя

Нравится Ответить