Виктория
vika543
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девчонки хотела бы поинтересоваться о поильнике? Нужная от вещь? Есть ли смысл его покупать? Хотелось бы ваших мнений

Комментарии

vika543
Виктория·Мама дочки (1 год)

Как мне кажется нет смысла,так как кроме компота или воды вообщем ничего больше в нем не дашь. И вот думаю есть ли смысл его покупать.

Нравится Ответить
ksu1229
Ксения·Мама сына-младенца

Мой племянник глушит из него с 6 месяцев на ура! Сейчас ему 9! Аж трудится за ним! Авентовский с ручками

Нравится Ответить
sima15
Юля ·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся иногда.наливаю компот.

Нравится Ответить
katata
Елена·Мама сына (1 год)

у нас авент, как-то не пригодился

Нравится Ответить
aya_gurova
Ая·Мама двоих (младенец)

С трубочкой использовали, чтобы пить кефир

Нравится Ответить