Виктория
75tori
Виктория

Добрый вечер девочки.Вот положили в Роддом на ПКС которое назначили на 14 сентября.Хочу сказать не ожидала такого:сразу КТГ, УЗИ,куча анализов,вежливое отношение медперсонала.Вообщем всё хорошо.

6

Комментарии

75tori

В г.Элиста Республика Калмыкия

Нравится Ответить
mom__of_three_girls_
Катя ❤️·Мама дочки-младенца

А где вы лежите?)

Нравится Ответить
75tori

Это же хорошо.Просто когда читала отзывы они были не ахти,а когда сама увидела мое мнение изменилось и как то спокойно на душе стало.

Нравится Ответить
alenalagernaya
Алена·Мама сына-младенца

А чего это не ожидали , мне всегда только такие люди встречаются )

Нравится Ответить