соломія
miya_2029
соломія·Мама двоих (младенец)

дівчата привіт)))інтимне питання до тих хто вже народив і кому накладати шви.За який час у вас відновилося інтимне життя?і як було перший раз,чи дуже боляче?я народила вдруге,перший раз получилося аж за 5 місяців теж були шви.Може зараз буде по іншому,як у вас було

Комментарии

laydanym
Юлианна·Мама дочки (1 год)

через 2 мес.было не особо приятно.потом все наладилось.у меня эпизио была

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Через 28 дней после родов. Швов было наложено 3. Были новые ощущения. Больно практически не было. Муж у меня очень бережный.

Нравится Ответить
miya_2029
соломія·Мама двоих (младенец)

о Боже😯Ми так довго мабуть не витрииаєм

Нравится Ответить
mavkalisova
Liliya·Мама сына-младенца

перший раз вийшло позавчора,малому 8,5 мiс. але довелося тиждень свiчками помякшувати

Нравится Ответить
annakorr
Аня·Мама двоих (младенец)

у меня не большой шов, месяц назад пробовали, назвать это полноценным сексом трудно)))...но начало положено, сейчас уже по лучше, но ещё чувствую дискомфорт хотя в первый раз я отошла быстрее и тоже был шов.

Нравится Ответить