Гульнара
gulnara866
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер девочки 🌸 У дочки сопли . Какие капли помогли ?? Капаю Називин, вроде не вижу улучшений.

Комментарии

zaika_sharaf
Заира·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я только аквамарис брызгала

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына-младенца

Проторгол самые дешёвые и самые хорошие

Нравится Ответить
gulnara866
Гульнара·Мама дочки (1 год)

@mr07 @emishka @alimirzaeva5 Спасибо девочки 🌺

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Интерферон

Нравится Ответить
emishka
Эмина·Мама сына-младенца

Отривин

Нравится Ответить
marujan_
Мару·Мама дочки-младенца

Гриппферон

Нравится Ответить