Юлия
julya.levina
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девчонки!!!

Посоветуйте пожалуйста хороший пятновыводитель. Не пойму толи машинка плохо стирает толи порошок 💩 даже арбуз не отстирывает 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatapolya
Тата·Мама сына-младенца

детский порошок, хоть ушастый нянь и максимальная температура, которую позволяет машинка и вещи. а так любой кислородный отбеливатель. В амвее хорошие. т кипячение по старинке, все выводится

Нравится Ответить
cereniti
Василиса·Мама сына-младенца

Только вчера спрашивала про банан. Почитайте в записях

Нравится Ответить