Мария
maripopova
Мария·Мама сына-младенца

девочки, малышу 5 месяцев весим 10 кг..мои руки отваливаются, посоветуйте эргорюкзак или что то типа этого!)

Комментарии

barachik
Светлана 🇷🇺 ✈️ 🇮🇱·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

эрго-рюкзак my baby carrier

Нравится Ответить
sashenka19
Александра·Мама двоих (младенец)

И сразу берите накладки на лямки, уж очень малыши любят их обсасывать

Нравится Ответить
sashenka19
Александра·Мама двоих (младенец)

Pognae; они все практически одинаковые, выбирайте ориентируясь на бюджет и цветовые вкусы )

Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_mango
Ксения·Мама дочки-младенца

Ergo baby

Нравится Ответить
myaukissme
София·Мама дочки-младенца

Manduca

Нравится Ответить