Эльмира
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Девочки, это только у нас Малыш смесь пахнет рыбой ? Открою упаковку не пахнет, последние ложек 10 или больше, они пахнут рыбой 😕мне кажется.

Комментарии

yasmina333
Зайнаб·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Малютку даю , очень даже приятный запах бывает 😄

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

С готовая смесь всегда воняет у нас рыбой😭малютку даю

Нравится Ответить
margo567
Марго·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я тоже иногда чувствую, у нас симилак

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

С бутылки ужасно пахнет рыбой😷

Нравится Ответить
no_name33
стикер
Нравится Ответить
nargiza_nurislam
Наргиза·Мама сына-младенца

@md_suleymanova

Нравится Ответить
nargiza_nurislam
Наргиза·Мама сына-младенца

может не принюхивалась?😁 последние 5-6ложек когда остаеться бывает

Нравится Ответить
no_name33

@elmirkahalitova @karapuz5678 и малыш и нутрилон давала , ничего подобного не унюхала😆

Нравится Ответить
nargiza_nurislam
Наргиза·Мама сына-младенца

по крайней мере мне врач так сказал

Нравится Ответить
nargiza_nurislam
Наргиза·Мама сына-младенца

так бывает, это рыбий жир, у меня Нутрилон и в конце он тоже начинает пахнуть

Нравится Ответить
mama_2015_2017_
Рахима·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

я малютку брала ,иногда сама тоже ела, сейчас уже на каши перешла

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

не пахло рыбой

Нравится Ответить
elmirkahalitova
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@raxima2015, малыш

Нравится Ответить
mama_2015_2017_
Рахима·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

что за смесь у вас?

Нравится Ответить