Ольга
olgagolubka29547
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки , привет ! Кто где ставит прививки своим малышам ? Импортные !! Спасибо ! 😘

Комментарии

grjeans
Светлана·Мама двоих (младенец)

В детской поликлиннике

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (1 год)

@lucy-b-mama, +1)))

Нравится Ответить
sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

в медси

Нравится Ответить