Екатерина
katerina20
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки!!! Где можно УЗИ сделать прям сегодня и чтоб узист адекватный был?

5

Комментарии

katerina20
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tani436, @viktoria1006 @nik15 спасибо, девочки, в Юнону сходила, на северный мне далеко, я на западном живу

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына-младенца

только не у молодого врача в северной звезде!!!не русский,я беременная делала,он не мог посмотреть шевелится или нет ребенок!!а лысый там еще есть,в возрасте,не по ню фамилию,он нормальный

Нравится Ответить
viktoria1006
Виктория·В ожидании первенца

В северной звезде на Днепровском

Нравится Ответить
missa436

В Юнону позвоните

Нравится Ответить