Надежда
lazy_hope
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки,Курск!Подскажите в опц делают узи 3d,4d?

1

Комментарии

lazy_hope
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@toriser спасибо!)

Нравится Ответить
toriser

На Радищева

Нравится Ответить
lazy_hope
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@kristi345 @irina46 @bartann спасибо ,девочки!

Нравится Ответить
prostomama46
ProsToMaMa·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

нет. в медицинском центре#1 делают

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

На сколько знаю я нет

Нравится Ответить