ирада
19961987
ирада·Мама сына-младенца

девочки перевес это плохо ?😕первый мес 1200 ,второй 1500 ?! как набрали ваши детки ?))

Комментарии

19961987
ирада·Мама сына-младенца

@vusale, родились 3900 щас 6700

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама сына-младенца

Сколько родились,сколько весите?

Нравится Ответить
misishka___
Мисишка·Мама сына (1 год)

В год весим 12-13 кг

Нравится Ответить
misishka___
Мисишка·Мама сына (1 год)

Всегда перевес 2 кг ))

Нравится Ответить