Диана
murik_diana
Диана·В ожидании первенца

Девочки ,у меня со вчерашнего дня молозиво течет рекой...до этого его вообще почти не было

Вот сейчас сижу в элке,а у меня прям через одежду протекает(позор на мою голову)Значит ли это ,что я скоро рожу?

Комментарии

milakarpova070
Людмила·Мама дочки-младенца

Не показатель , у меня только после родов вообще было

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@murik_diana в первую беременность у меня чуть ли не с половины срока было, а сейчас только появляется (38 недель).

Нравится Ответить
mama_olga92
Ольга·Мама сына (2 года)

нет)

Нравится Ответить
murik_diana
Диана·В ожидании первенца

@bogdankan, просто начиталась в инете ,что предвестники 😀

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

молозиво-это не предвестники родов.

Нравится Ответить