Татьяна
tanika_1
Татьяна·Мама сына-младенца

Девченки, кто дома сам себе делает шугаринг, подскажите правильные пропорции для смеси, плиз))

Комментарии

tanika_1
Татьяна·Мама сына-младенца

Ок, спасибо!

Нравится Ответить
rauka1306
Раушан·Мама дочки (1 год)

этого хватает на один раз

Нравится Ответить
rauka1306
Раушан·Мама дочки (1 год)

я делаю сама себе

6 ст ложек сахара

2 ст ложки воды

1 ч ложка можно чуть меньше лимон кислоты

варите на медленном огне примерно мин 10 готовность проверяю каплей в холодную воду должна упасть как стекло

Нравится Ответить