Девочки с Броваров ,а где вы делаете УЗИ ?)Подскажите

1

Комментарии

yulia_dm

Мальченко

Нравится Ответить
1111112222

за Фролова! 👍👍👍👍👍

Мальченко вообще такой бред мне морозил!!!

Нравится Ответить
luska2212
Люда·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Фролов на лагуновой в клинике алтея,веду у него вторую беременность довольна на 1000%

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

по женски очень хороший Мальченко,он бывший гинеколог...мне очень нравится

Нравится Ответить
margo131088
Маргарита·В ожидании первенца

Я делаю в Киеве в Геноме у Красного. Строгий и очень толковый 👍

Нравится Ответить
nastyablin
Настя·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Мальченко 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
olgadobro
Ольга·В ожидании первенца

я делала в Днепролаб ул.Гагарина, впринцепи нормально, а так я так делаю в Киеве постоянно

Нравится Ответить