Яна
yana2016
Яна·Мама дочки-младенца

🙋Девочки , кто давал деткам чаи-компоты с ранних месяцев? 🐣Нам 3 м. и педиатр вчера сказала , что можно заваривать яблочки 🍏и давать , но только начинать с чайной ложки. Вчера дала попробовать чайную ложку , пока реакции нет

1

Комментарии

bakssa
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@yana2016 написала! В глобусе не пакетик, а на развес

Нравится Ответить
yana2016
Яна·Мама дочки-младенца

@bakssa, спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@yana2016 был свойский, но он прям уже сухой сухой. Я первый раз из него сварила, два раза процедедила. И в глобусе купили пакетик. А вообще сейчас сезон, можно набрать

Нравится Ответить
yana2016
Яна·Мама дочки-младенца

@bakssa, 👍👍👍шиповник покупали или собирали сами? Просто у нас нет его)

Нравится Ответить
yana2016
Яна·Мама дочки-младенца

@ksuna19, мы на ив....(((

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Сама отвари шиповник, баз сахара, дай настояться. Смотри чтоб не сильно концентрированный. Начала с 3,5 давать,пьет аж не оторвать! Витамины 👌

Нафиг покупное

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына-младенца

Я на гв вообще до 6 мес ничего не давала, в том числе и воду

Нравится Ответить
yana2016
Яна·Мама дочки-младенца

@sansastark, спасибо 🙌👌

Нравится Ответить
yana2016
Яна·Мама дочки-младенца

@sansastark, а какие и с какого месяца?)

Нравится Ответить