🙋Девочки , кто давал деткам чаи-компоты с ранних месяцев? 🐣Нам 3 м. и педиатр вчера сказала , что можно заваривать яблочки 🍏и давать , но только начинать с чайной ложки. Вчера дала попробовать чайную ложку , пока реакции нет
@yana2016 был свойский, но он прям уже сухой сухой. Я первый раз из него сварила, два раза процедедила. И в глобусе купили пакетик. А вообще сейчас сезон, можно набрать
@bakssa, 👍👍👍шиповник покупали или собирали сами? Просто у нас нет его)
Сама отвари шиповник, баз сахара, дай настояться. Смотри чтоб не сильно концентрированный. Начала с 3,5 давать,пьет аж не оторвать! Витамины 👌
Нафиг покупное
Я на гв вообще до 6 мес ничего не давала, в том числе и воду
@yana2016 написала! В глобусе не пакетик, а на развес