Виктория
mamlove810
Виктория
post image

Девчулечки. Как думаете сколько может весить мой карапуз? Знаю животик боооольшой. Моя г . в шоке. Параметры на 37 недель. Могу ли я родить раньше, как думаете?

2

Комментарии

samurayko
Мирослава·В ожидании первенца

Мне кажется у вас просто особенность фигуры такая)

Нравится Ответить
mamlove810

многоводия нет. Третий ребенок. Первые тоже не особо маленькие родились.

Нравится Ответить
li_od
li_od·Мама сына-младенца

Надо смотреть по узи. Живот может быть большой например из-за многоводия или индивидуальных особенностей фигуры. Мне по узи очень точно определили вес. Хотя живот был не большой, но ребёнок не маленький.

Нравится Ответить
mamlove810

Нет, один. Мальчик будет. На УЗИ на следующей неделе.

Нравится Ответить
shkurka
Инна·В ожидании первенца

Ну да животик большой. А что по узи по весу малыша говорят? Я сначала даже подумала может у вас двойня.

Нравится Ответить