Алина
almom
Алина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь заказывал вещи с WB? Я правильно понимаю, они привозят в пункт доставки и если вещь не подошла, то ничего платить не надо?🤔 или все-таки надо...

1

Комментарии

almom
Алина·Мама сына-младенца

@foxlena, спасибо

Нравится Ответить
foxlena
Елена·Мама дочки (1 год)

я заказывала, только на дом. дают время на примерку, если не подошло то не покупаешь, соответсвенно не платишь

Нравится Ответить
olga-kaz
Olga·Мама двоих (младенец)

если не берете, за доставку курьеру надо отдать, из пункта бесплатно

Нравится Ответить
almom
Алина·Мама сына-младенца

@diagramme, спасибо)) это хорошо, а то в ламоде, если не подошло 300 руб отдай

Нравится Ответить
diagramme
Nadezhda K·Мама сына (1 год)

не надо платить)))) точка зачем-ьо

Нравится Ответить
diagramme
Nadezhda K·Мама сына (1 год)

не. надо платить, можно и на дом заказать, тоже бесплатно

Нравится Ответить