Екатерина
kat665
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, а поделитесь опытом.. Была сеголня на втором скрининге, радостная новость, что перекрытия зева больше нет и плацента на 1 см выше зева, ставят краевое. У меня больная спина и мне очень хочется в бассейн и при этом узист говорит пока нельзя к спорту возвращаться(слишком низко) , даже лайтовому, а врач говорит, что если без сильных нагрузок, то можно . Они меня запутали =) что вам говорили врачи на этот счёт? Чувствую я себя прекрасно и не знаю кого и слушать, впереди ещё поход к платном врачу, но пока что ваши мнения хотелось бы услышать)

Комментарии

mama-masha
Мария·Мама сына (5 лет)

Лучше покой

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

мне наоборот басек все советовали а когда 1см вовсе сняли все ограничения

Нравится Ответить
kat665
Екатерина·В ожидании первенца

@zelenogradka это то конечно, не спорю) здоровье малыша важнее, просто и носить его мне будет легче без больной спины, поэтому вот и задумалась на тему бассейна) в свой спорт, типо йоги я и не рыпаюсь даже)

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

в данном случае врач-узист видит больше. Да и спорт сейчас не главное. Главное здорового ребенка выносить.

Нравится Ответить