Светлана
svetiks8778
Светлана

Девочки, всем спасибо за советы, ответы и поддержку)))Как здорово очутиться в компании "единомышленников ", где тебя поймут, поддержат и дадут совет)))У меня сейчас очень непростой период беременности, критический, как говорят врачи, надеюсь, что все будет хорошо и в этот раз получится)))

11

Комментарии

psy_tarasevich
Anastasiya ·Мама дочки (1 год)

Все получится,иначе быть не может💪🏼👍🏼🙏🏼легкой беременности вам,а малышу расти в животике крепеньким и здоровеньким☝🏼️

Нравится Ответить
svetiks8778

спасибо, мои хорошие)))

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·В ожидании первенца

Удачи и легкой беременности))))Всё здорово,верь в это!)))Вместе-Мы Сила!😙😘😚😙😘😚😙😘😚

Нравится Ответить
doula_dar
Daria·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Берегите себя и будьте уверены - все получится !🌺

Нравится Ответить
saharok021
Ирина·В ожидании первенца

Терпения вам и веры, главное верьте, что все будет хорошо, не допускайте никаких сомнений! Удачи вам!!!

Нравится Ответить
svetiks8778

ещё раз всем большое спасибо, ажно слеза навернулась)))

Нравится Ответить
kot-2112
Ольга·Мама дочки-младенца

разговаривайте уже со своим малышом, говорите как вы его любите и как он вам нужен! Верьте и не волнуйтесь!!!!

Нравится Ответить
alenamama91
Алена·В ожидании первенца

Все будет хорошо)точно)

Нравится Ответить
nasta28
НастЯ·В ожидании первенца

ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОК)))))

Нравится Ответить
nasta28
НастЯ·В ожидании первенца

ДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ.ПОМНЮ САМА ПИСАЛА ЧТО У МЕНЯ 6 НЕДЕЛЬ, А УЖЕ РОЖАТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ.ТАК

Нравится Ответить
svetiks8778

@gest_22 , спасибо)))

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы главное не думайте, что надеюсь, а будьте уверенны, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ПРЕКРАСНО, А НЕ ПРОСТО ХОРОШО)))) НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, А ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА)))))) УЛЫБОК ВАМ)))))) 😄😄😄😄

Нравится Ответить