Екатерина
alfiechka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девченки! на улице холодно? как одеться, нам 5 мес.

Комментарии

dorogushamanya
Татьяна·Мама сына-младенца

Не очень холодно, ветерок слабый и солнышко. Мы в 6 мес, в хб слипе и плюшевом комбезе

Нравится Ответить