Сирина
aziza29
Сирина·В ожидании первенца

доброе утро девочки! У меня сейчас 35 недель беременности. до сих пор не выбрали роддом. Посоветуйте пожалуйста в Казани роддом и хорошего врача ( желательно номер, если есть)) до этого наблюдалась в Крыму, приехали в свой родной край рожать)😊

Комментарии

aziza29
Сирина·В ожидании первенца

@dinara_dmitrieva спасибо большое)) можно номер))

Нравится Ответить
dinara_dmitrieva
Динара·Мама сына-младенца

Хайруллина Резеда Ахметовна, сейчас, по-моему, в 4 роддоме, надо уточнить. Не пожалеете ни секунды - благодаря ей мои роды были быстрыми и действительно мучилась я от боли минут 30-40. Очень помогала и поддерживала. Если что, номер в личку могу написать

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

@aziza29 по ценам не заметила, если только зарплаты маленькие там то да

Нравится Ответить
aziza29
Сирина·В ожидании первенца

@gasmimamochka отдыхать там круто, жить дорого)

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

красный крест супер

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

крым ммм как замечательно, хочу там жить

Нравится Ответить
alisasmaile
Алиса·Мама сына (1 год)

ПЦ РКБ все врачи хорошие там рожала

Нравится Ответить
888maks
888·В ожидании первенца

Буду в 1👍🏻 лежала на сохранений , очень понравился

Нравится Ответить
dianka2016
Диана·В ожидании первенца

1 роддом, врачи все хорошие

Нравится Ответить