Оля
chikina_olya
Оля·В ожидании первенца

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘 Девочки, помогайте подсказками! третий день ноет низ живота и поясница вечерами либо ночью. Живот в эти моменты не твердеет, просто болит. От ношпы проходит. (У меня двойня).

Сегодня сходила на прием, сказала об этом, никто меня смотреть не стал, на узи не отправили, гинеколог сказала только "Ну вот ты же помнишь отказалась ложиться лечить многоводие (к слову которого нет), ну вот теперь у тебя угроза преждевременных родов, рано для болей". и всё!

Девочки, может это тренировочные какие-нибудь схватки или что-то серьезное????

1

Комментарии

anna110794
Анюта❤·В ожидании первенца

@chikina_olya это очень печально!

Нравится Ответить
chikina_olya
Оля·В ожидании первенца

@anna110794 жалко у нас в городе таковых нет)

Нравится Ответить
anna110794
Анюта❤·В ожидании первенца

я думаю вам только помогут в этом специалисты врачи:)

Нравится Ответить
cressi

@chikina_olya, сначала нужно кучу анализов...потом еще раз сдать...особенно мочу...ну уж потом...любят врачи у нас конечно это дело

Нравится Ответить
chikina_olya
Оля·В ожидании первенца

@cressi ужас!!! 😰 вот этого я и не хотела и причин весомых не было

Нравится Ответить
cressi

@chikina_olya, дак чтобы антибиотики кололи нужны весомые причины...бактерии, воспаления типа цистита...а просто так для чего? со мной девочки лежат..21 укол в вену котят... вены как у наркомана

Нравится Ответить
chikina_olya
Оля·В ожидании первенца

@alina_d_24 лучше тогда и правда не переживайте, тем более если доверяете своему врачу🌺 у меня тоже с шейкой всё хорошо было неделю назад, не думаю что она укоротилась критично за это время... хотя всё может быть. Остается только себя поберечь и больше отдыхать.

Нравится Ответить
alina_d_24
Алина·В ожидании первенца

@chikina_olya, врач мой в отпуске.я ей написала,она сказала если шейка от 25-30 тогда переживать не нужно( но я все равно беспокоюсь

Нравится Ответить
chikina_olya
Оля·В ожидании первенца

@insense согласна, отношение ужасное, и даже если все хорошо наровят залечить

Нравится Ответить
chikina_olya
Оля·В ожидании первенца

@alina_d_24 а врач что говорит?

Нравится Ответить
chikina_olya
Оля·В ожидании первенца

@anna121214 вот и у меня, ночью если встала до туалета дошла, потом час болит как при месячных...

Нравится Ответить
chikina_olya
Оля·В ожидании первенца

@cressi это врачиха обиделась, что я не легла обколоться антибиотиками, которые и не нужны были как оказалось. Да и вообще не компетентные во всех смыслах... Рожать с такими страшно.

Нравится Ответить
cressi

что это за врач такой? и что сделать н чего нельзя?

Нравится Ответить
anna121214
Анна·В ожидании первенца

у меня тоже потягивает бывает, ночью бывает встаешь прям больно, узи и доплер в норме, гиня сказала связки наверное слабые у тебя вот и тянутся

Нравится Ответить
alina_d_24
Алина·В ожидании первенца

У меня тоже третий тянет низ живота((вчера была на скрининге,все нормально...незнаю почему тянет(

Нравится Ответить
insense

@chikina_olya, я состою на учёте в частной клинике, там все ок, но в очередной раз убедилась, бесплатная медицина у нас не о чем!

Нравится Ответить
margaritaalex
Маргарита·Мама дочки-младенца

Если от ношпы проходят, то могут быть тренировочные. Сходите к другому гинекологу.

Нравится Ответить
missmatilda
Кристина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@chikina_olya, лучше перестраховаться самой, раз врачи так относятся.

Нравится Ответить
chikina_olya
Оля·В ожидании первенца

@insense @missmatilda пожалуй тоже запишусь куда нибудь на цервикометрию... с такими врачами....

Нравится Ответить
insense

@chikina_olya, учитывая, что мне смотрели на кушетки, на которой мне пришлось растелить свой кардиган, где он засунул 2 пальца и быстро вытащил, не посмотрел обменную карту даже, я отказалась сразу же. Домой приехали, боль утихла. Выпила ношпу-помогла. Сейчас еду к своему врачу на церквиометрию.

Нравится Ответить
missmatilda
Кристина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

При трениках живот каменеет. Сходите на узи сами.

Нравится Ответить
chikina_olya
Оля·В ожидании первенца

@insense терпели до утра, сейчас прошло? положили вас?

Нравится Ответить
insense

У меня вчера такие же боли были, поскольку была ночь, пришлось вызывать скорую. Там мне тоже сказали ложись, угроза. До утра терпи, сейчас не поможем.

Нравится Ответить