Блонд
gugusechka1985
Блонд
post image

Дождалась ураааааа

52

Комментарии

gugusechka1985

@ms.yulia да. выше был пост, что тест часто врет, повелась и сделала дешевый, все равно показал+.

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@gugusechka1985, добрый день! Вы только этот тест делали?) просто я сегодня тоже сделала такой же и показало // 🙏🏼😍 говорят, что он врет(

Нравится Ответить
gugusechka1985

положительный результат

Нравится Ответить
tania2807
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@gugusechka1985, и что по УЗИ?

Нравится Ответить
gugusechka1985

на узи сходила, 😁😁😁😁

Нравится Ответить
alenka_filatova
Алена·Мама сына-младенца

у меня на таких тестах была беременность ,когда ее не было )Бегите в аптеку за другим тестом ,и удачи вам )💋

Нравится Ответить
alenka_filatova
Алена·Мама сына-младенца

поздравляю ,но я этим тестам не доверяю ,сделайте еще на Еви ))

Нравится Ответить
elenaaseeva
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
lusik838389
Люся·Мама сына-младенца

какое счастье ))

Нравится Ответить
id5992751
Маша·Мама двоих (младенец)

поздравляю, это такое счастье!)))

Нравится Ответить
alina.hochymalisha

поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
ira.stav88
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!Берегите себя:)!

Нравится Ответить
svetlana2792
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

поздравляю вас!

Нравится Ответить
katyusha85
katyusha85·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!Теперь главное сберечь!🎉🎉👏🏻👏🏻💐💐👍🏻

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

поздравляю!!!)))

Нравится Ответить
valentinamihaylova

Поздравляю👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
nastya_kuznetsova

Поздравляю!

Нравится Ответить