Маринка
marinka161088
Маринка

Девочки,какими памперсами - трусиками пользуетесь?

Комментарии

all_korobkina
Александра·Мама дочки-младенца

Либеро ап энд гоу

Нравится Ответить
biblaya
Mary·Мама дочки (1 год)

памперс зеленые

Нравится Ответить
lovedochenky
lovedochenky·Мама дочки (1 год)

хагис ультра комфорт ( мальчики-девочки) очень нравятся. хорошо облегают попу, даже когда много написяет- Сухие.

Нравится Ответить
de_leted

памперс раньше, но случайно купили либеро, очень понравились, и цена гораздо ниже.

Нравится Ответить