Ксения
kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

девочки доброе утро. кто стоял на учете в геникологии на Лескова 250 а какого врача посоветуете???

Комментарии

kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

а у меня восьмой участок не знаю к камуипопаду ну все равно огромное спасибо за советы!!!

Нравится Ответить
bodnarsuper
Аня Е·В ожидании первенца

Кириллина своеобразная, без особых эмоций женщина, но мне нравится. Была как-то у Портновой, подобрее и поразговорчивей, но как про специалиста не скажу-только в декрет отправляла, пока Кириллина на больничном была

Нравится Ответить
wiskas3

Я у Портновой! Особо восторга нет!

Нравится Ответить
julya24-91
Юлия·В ожидании первенца

у меня Трухачева, очень ей довольна! но она 6 участок ведёт

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Кириллина тоже хороший врач, но к ней только, если у вас стальные нервы

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Жукова!!!! Я к ней попала по договорённости! 2 беременности она меня вела!

Нравится Ответить
kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

ясно

Нравится Ответить
tatosya
татосик·В ожидании первенца

у меня торопцева😖👎👎👎👎👎

Нравится Ответить
nadine_tka
Nadine·Мама дочки-младенца

Ануфриева👍

Нравится Ответить
kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

завтра сказали придти и встать вместе с УЗИ только врача пока не знаб

Нравится Ответить
kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

у меня просто 8

Нравится Ответить
kseniya110
Ксения·В ожидании первенца

ну ясно а это какой участок

Нравится Ответить
nastenka_2489

Но многим она не нравится как человек, но специалист хороший;)

Нравится Ответить
nastenka_2489

Мне там кирилина ноавится, я много лет у нее наблюдаюсь

Нравится Ответить