Алия
alyia1979
Алия·Мама троих детей

доброе утро всем! Девочки подскажите какие витамины можно пропить, для восстановления иммунитета,в последнее время то одно болит, то другое, то простуда, короче иммунитет после родов упал, ещё при ГВ не все можно. Заранее спасибо! что не прошли мимо🌹🌹🌹

Комментарии

anelyahappy
Анеля·Мама дочки-младенца

Только сегодня спрашивала у педиатра она сказала элевит для кормящих. У некоторых деток могут быть высыпания, но это редкость. Попробуйте

Нравится Ответить
alaida
Айгерим·Мама сына-младенца

У меня та же история😔 гемоглобин снизился, головокружения и ячмень выходит( мне врач посоветовал комплекс витаминов неуробекс

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я алфавит пью, очень хороший

Нравится Ответить
evzhenya
Евгения·Мама сына-младенца

мне прегнавит советовали

Нравится Ответить
042ora05mishon
Утята·Мама дочки-младенца

Тож послушаю. Прошло два месяца.то поясница, то почки побаливает.то ячмень выходит бесконца

Нравится Ответить
042ora05mishon
Утята·Мама дочки-младенца

Тож послушаю. Прошло два месяца.то поясница, то почки побаливает.то ячмень выходит бесконца

Нравится Ответить
042ora05mishon
Утята·Мама дочки-младенца

Тож послушаю. Прошло два месяца.то поясница, то почки побаливает.то ячмень выходит бесконца

Нравится Ответить
di_dameli
Diana·Мама двоих (младенец)

Элевит ,магне б6 шас пью

Нравится Ответить