Девчат доброе утро!!Кто получает детские пособия до 1.5 лет, вам за август перечислили?А то про меня может забыли))))

Комментарии

163mamozka163
Анна·Мама двоих (младенец)

мне вчера

Нравится Ответить
help_lantushkin_kirill

У меня 10 числа

Нравится Ответить
nastya063
Я·Мама дочки-младенца

Мне тоже еще не пришли 😠

Нравится Ответить
tselikovamarina

Мне просто первый раз будут перечисления,поэтому я не знаю, когда их перечисляют))

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (1 год)

Каждый месяц один и тот же вопрос) до 15 начисляют если не ошибаюсь

Нравится Ответить
altairskaya
katerina·Мама сына-младенца

Мне еще не перечислили. Жду 😳

Нравится Ответить