анна
annashkurina
анна·Мама сына (1 год)

девочки, у кого детки болели энтеровирусом? у кого была сыпь, чем мазали или не трогать? один врач сказал, что само пройдет, другой назначил гармональной мазью мазать

Комментарии

anasteisha29
Настя·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annashkurina
анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annashkurina
анна·Мама сына (1 год)

@anasteisha29 супрастин пьем. долго проходила сыпь?

Нравится Ответить
anasteisha29
Настя·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я ничем не мазала, финистил давала

Нравится Ответить