Лейсан
askarova07.04.1990
Лейсан·Мама сына-младенца

Доброе утро девченки. Помогите пож-та. Темп поднилась уже у меня до 38 ! Мы на ГВ!!!!!. Ангина вся болит!!!. какие таблетки принять. спасибо за отзывы!)

Комментарии

mashulya87
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dianessa1

Еще добавлю к 👆🏻: каждые полчаса-час полоскать солевым раствором, р-ром фурацилина, 2-3 раза в день р-ром хлоргексидина (в больнице вместо фурацилина дали. Тоже работает👍).

Нравится Ответить
arenda

а мне лизобакт помог))

Нравится Ответить
undina
undina·Мама дочки-младенца

Если есть прополис им горло протрите, хлорофилипт масляный, тантум верде, мирамистин, полоскайте горло содовым раствором. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
405585
Альмира ·Мама сына-младенца

если есть хлорофилипт протирайте им горло

Нравится Ответить
grm19.11.90
grm19.11.90·Мама сына-младенца

парацетомол,

Нравится Ответить