Катя
katia818
Катя·В ожидании первенца

Девчат,что можно кушать после родов? какая диета?

1

Комментарии

viktoria69
Виктория·В ожидании первенца

Короче жареное первое время не желательно, сильно соленое, сладкое, острое)))

Нравится Ответить
katia818
Катя·В ожидании первенца

@victoria_k__, спасибо ! @viktoria69 спасибо!))

Нравится Ответить
viktoria69
Виктория·В ожидании первенца

Кисло молочные продукты, молочные, яблоки, вареное мясо и тому подобное)) чтоб малышу кишечник не раздражать

Нравится Ответить
victoria_k__
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
victoria_k__
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
victoria_k__
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить