Юлия
85venera
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девчонки !Чем мазали живот от растяжек ?подскажите🙏🏼😊

Комментарии

85venera
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Спасибо Вам девочки😘

Нравится Ответить
anutka71476
стикер
Нравится Ответить
aliceannamama
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я обе беременности делала смесь- оливковое холодного отжима, витамин е из капсул туда выдавливала и любое ароматизирующее, у меня жожоба было. Растяжек не было, но мне кажется, это все ж от генетики зависит, но масла тоже роль свою играют-увлажняют, что тоже очень важно

Нравится Ответить
85venera
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@anutka71476, а можете фото прислать крема?

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·В ожидании первенца

@aliceannamama, ну я ж не говорю что оно 100% оливковое,как и в магазинах...везде одинаковое....факт в том что,маслом кожа смягчается лучше,чем кремами всякими

Нравится Ответить
aliceannamama
Надежда·Мама двоих (младенец)

@mosichkaolesya, ну за 300-тоже ещё подумать стоит, брать или нет) ну просто не может оливковое масло качественное 50 р стоить, поэтому и удивило меня это😊

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·В ожидании первенца

@aliceannamama, а в магазине за 300р его же купить разница есть???нету никакой...тоже самое масло...и кожа лучше стала,мягче

Нравится Ответить
anutka71476

Сестра пользовалась Мюстеллой, у неё двойняшки, ни одной растяжки не появилось. Я тоже с 10-ой недели им пользуюсь.

Нравится Ответить
aliceannamama
Надежда·Мама двоих (младенец)

@mosichkaolesya, не страшно было себя маслом оливковым за 50 р мазать??

Нравится Ответить
amina_mama_mikaelya
Амина🍓·Мама двоих (младенец)

Льняным маслом)) ни одной нет после родов)))

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·В ожидании первенца

Обычное оливковое масло с фикс прайса за 50 р👍просто увлпжняю кожу...от растяжек ничего не поможет если они пойдут,это кожа рвется

Нравится Ответить
solnishk0
Наталья·Мама сына-младенца

чередовала масло веледа и лосьен Палмерс. растяжек нет, хотя вообще кожа склонна к ним, есть парочка старых

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

аллергия была на Джонсон

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

масло веледа и bio oil

Нравится Ответить
masti_anna
Anna·Мама сына-младенца

Я пользовалась Маслом Веледа (специальный для профилактики). Мазала все кроме попы, нигде нет растяжек (включая живот), а там есть😭🙈. Вот поэтому можно сказать, что помогло. И иногда ещё в добавок днём на живот крем наша мама (тоже от растяжек) наносила, тк масло только на влажную кожу.

Нравится Ответить
zhasmin2012

Масло джонсан беби

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·В ожидании первенца

мажу масло джонсонс беби или оливковое для успокоения души, зная если есть предрасположенность растяжки будут.

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Ничто абсолютно не поможет! Это маркетинговый ход. Только хорошие гены и Толстая кожа поможет....моя знакома с первой недели дорогущими кремами маслами мазала,толку ноль...даже от растяжек не избавится ,только лазер...лично перепробовала все

Нравится Ответить
elenika88
Елена·В ожидании первенца

Марка мамакомфорт (в аптеках продается), у меня молочко увлажняющее

Нравится Ответить