Ирина
shimf24
Ирина·В ожидании первенца

Ой, девочки🙈 только 12 недель, а я уже так боюсь родов

Первая моя беременность, но надеюсь, что при родах откроется какая-нибудь внутренняя сила и все пройдёт отлично 👌🏻 а то я тут наслушалась ото всех рассказов

Комментарии

im_natali
Натали·В ожидании первенца

Я тоже боялась, а теперь 38 недель и уже хочу побыстрее этот день 🙂 совсем не страшно, куча хороших отзывов от девочек🙂 не читайте плохие, настрой очень важен )

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки-младенца

Конечно откроется!У меня знакомая как родила, говорит женщинам за такие муки медали давать надо.😆

Нравится Ответить
shimf24
Ирина·В ожидании первенца

@anturium, 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·Мама сына-младенца

что там слушать этож как про секс слушать😆

Нравится Ответить
anturium
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ira2410, о да! Проспать все схватки, поехать в роддом со схватками в три минуты, да ещё и попроситься обратно домой😂

Нравится Ответить
shimf24
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо, девочки ☺️ поддержали

Нравится Ответить
ali0702
Alina·Мама двоих (1 год, 3 года)

у всех все индивидуально. только настраиваться надо на хороший лад. все ок

Нравится Ответить
druzhkovaeee
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Просто сейчас вам легко поэтому мысли такие что страшно, как будет неделя 37-38 вы сами захотите родить быстрей , все перетерпеть 😆 потому что оч тяжко

Нравится Ответить
shimf24
Ирина·В ожидании первенца

@anturium, всем бы так 😂😂😂

Нравится Ответить
shimf24
Ирина·В ожидании первенца

@sobolevamv, удачи вам ☺️

Нравится Ответить
anturium
Анастасия·Мама дочки-младенца

Действительно ничего страшного))) только у меня страх был выше боли😂. От страха не заметила как родила

Нравится Ответить
sobolevamv
Мария·Мама двоих (младенец)

Пойду за третим))))))

Нравится Ответить
sobolevamv
Мария·Мама двоих (младенец)

Это не так страшно как об этом говорят))) главное не паниковать и все!!!! Второго родила как в кино сходила))))

Нравится Ответить
liriyma
Ирина·В ожидании первенца

Я тоже очень боялась, а сейчас понимаю что нечего бояться, все будет хорошо! Главное боевой настрой, думаю он у вас прибудет ближе к родам😃😃

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

меньше слушайте, у всех все по-разному. и настраивайтесь на хорошее!)

Нравится Ответить
irynchik85
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Не читайте лишнего,это все индивидуально.,болевой порог разный у всех...

Нравится Ответить
yulia_kaledina
Юляна·Мама дочки-младенца

Пока воды не отойдут вообще не парься))) а когда все начнётся - тоже не страшно, потому как в первый раз. А вот во второй раз, зная уже на что подписалась, наверное страшнее))))

Нравится Ответить