Mom.life
Наташа
natasha___
Наташа·Мама сына (9 лет)
post image
девочки,кто недавно заказывал торт на заказ,какая цена за кг?
05.09.2016
3

Лучший комментарий

Комментарии

kristabaranova
Кристина·Мама сына (8 лет)
@natasha___, скиньте плиз контакты, где вы тортик заказывали.
19.08.2017 Нравится Ответить
natasha___
Наташа·Мама сына (9 лет)
😍😍🍰🍰и у нас такой будет!))
16.09.2016 Нравится Ответить
tsoechka
Юлия·Мама дочки (10 лет)
о,это наш тортик 😅 я за 230 заказывала.он был нереально вкусный
16.09.2016 Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей
@natasha___, то то я и думаю цена какая то низкая 😂😂
06.09.2016 Нравится Ответить
natasha___
Наташа·Мама сына (9 лет)
Так это в Гомеле@rulera
06.09.2016 Нравится Ответить
dashylka.v
Дашуля·Мама дочки (10 лет)
у меня так получилось 190 тыс за кг, но заказывала не в минске
06.09.2016 Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей
@natasha___, а скиньте в лс контакты плиз
06.09.2016 Нравится Ответить
natasha___
Наташа·Мама сына (9 лет)
@rulera, @alenka556 спасибо,девочки
06.09.2016 Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей
@natasha___, это вобще отлично)))
06.09.2016 Нравится Ответить
alenka556
Алена·Мама троих детей
стикер
06.09.2016 Нравится Ответить
alenka556
Алена·Мама троих детей
стикер
06.09.2016 Нравится Ответить
natasha___
Наташа·Мама сына (9 лет)
Так не поняла я,это дорого?@elzorrorojo92
06.09.2016 Нравится Ответить
elzorrorojo92
Катюша·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
160-170...) в алми 160 за сам торт и 220 за украшения, в евроопте с масляным кремом дешевле
06.09.2016 Нравится Ответить
natasha___
Наташа·Мама сына (9 лет)
@nata225, @anemonka @rulera @alisa08 @alenka556 @geramaria спасибо,девочки!нашла за 170,так вот интересно стало,это дорого,или норм?😊
06.09.2016 Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
100 г.Бобруйск (белковый)
06.09.2016 Нравится Ответить
alenka556
Алена·Мама троих детей
16р за кг, не мастика ( суфле)
05.09.2016 Нравится Ответить
alisa08
150 тыс за кг
05.09.2016 Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей
210 тыс
05.09.2016 Нравится Ответить
anemonka
Юля·Мама сына (9 лет)
И не мастичный тоже 250 тыс или 25 р за кг
05.09.2016 Нравится Ответить
nata225
Наталья·Мама троих детей
Я заказывала на годовщину свадьбы мастичный 25 р за кг(или 250 т старыми)
05.09.2016 Нравится Ответить
Читайте также