Яна
yanadanil
Яна·В ожидании первенца
post image

Девочки милые...29 неделька,как животик?по размерам?)

9

Комментарии

yanadanil
Яна·В ожидании первенца

Ой ну и хорошо тогда) а то боюсь что может что то не то

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

Мой животик только после 30той недели расти начал и сейчас даже поменьше, чем Ваш😀

Нравится Ответить
yanadanil
Яна·В ожидании первенца

Просто иногда кажется он маленький)

Нравится Ответить
faridyshechka
Ида ·Мама дочки-младенца

Красивый животик!) 😊по размеру у каждой индивидуально))) уже скачаю по своему☺️😔

Нравится Ответить