Дарья
dasha910
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки у нас не за горами наш первый день рождения ,так вот хочу сделать праздник в стили принцесски ,может кто подскажите где сказать или кто делает именные украшения и капкейки )единичка и растяжки есть ))

Комментарии

nastysh
Настя·Мама дочки-младенца

@marika_07, сколько ваша единичка?

Нравится Ответить
marika_07
marika_07·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

я по платьям и юбкам спец;)))

Нравится Ответить
dasha910
Дарья·Мама дочки-младенца

@lena2504, колпачки и можно еще развеска и растяжки еще

Нравится Ответить
lena2504
Леночка·Мама дочки (1 год)

Может что могу подсказать сделать

Нравится Ответить
lena2504
Леночка·Мама дочки (1 год)

на годик малышке

Нравится Ответить
lena2504
Леночка·Мама дочки (1 год)

А что именно хотела

Нравится Ответить