Жадыра
jady291188
Жадыра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Помогает ли генеральная уборка начать схватки?

Девочки кому после генеральной уборки помогла со схватками кто нибудь после него пошли рожать

Комментарии

ababababab
Аaaaaaaaa·Мама дочки (1 год)

Генералила а утром уже родила. Думаю кому как и смотря какой срок

Нравится Ответить
aish_kz
Айш_кз·Мама дочки-младенца

ничего не помогло, время само придет)

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама дочки (4 года)

Уборка помогла мне или нет не знаю, но днём мыла полы так как устанавливали люстры. На след утро родила

Нравится Ответить